Темы дня:

Обзор спортивной версии обновленной Hyundai i30

Обзор спортивной версии обновленной Hyundai i30

Украинской публике представили спортивную версию популярного Hyundai i30.

Hyundai i30 Sport представили украинской публике на ежегодной выставке  SIA 2013, которая проходит в Международном выставочном центре в Киеве. Спорт версия Hyundai i30 порядком отличается от обычной комплектации автомобиля. Внешность стала более выразительной. Добавили элементы аэродинамики: накладки на передний и задний бампер, наладки на пороги, спойлер. Также через весь кузов автомобиля располагается синяя полоса. Также автомобиль получил 19 дюймовые диски с низкопрофильной резиной. Все эти элементы добавляют агрессивности автомобилю.

Что же касается технических характеристик, то Hyundai i30 Sport комплектуется 1,6 бензиновым двигателем, который работает в паре с 6 ступенчатой механической коробкой передач. Также автомобиль получил более жесткую, спортивную подвеску и меньший клиренс, чем у своего обычного брата  i30. Стоить отметить, что автомобиль получил передний привод.

Что касается салона, то он ничем не отличается от стандартного Hyundai i30. Все так же функционально, практично, удобно и доступно. Hyundai i30 Sport в своем расположении имеет: 2 подушки безопасности, климат-контроль, подогрев лобового и заднего стекла, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, акустическую систему, USB, AUX, Bluetooth. Также производитель дает гарантию на 5 лет или 100 тысяч километров пробега.Новости дня

Что же касается цены, то Hyundai i30 Sport обойдется вам в 180 тысяч гривен.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости