Темы дня:

Ночная Авария на Набережном Шоссе

Ночная Авария на Набережном Шоссе

Около одиннадцати часов, вчера, 29 июля, на Набережном шоссе столкнулись два кроссовера – Мазда и Мицубиси. От сильного удара машины разлетелись дорогой как бильярдные шары и оставили для проеда всего одну полосу движения.

Когда наш экипаж добрался до места аварии здесь уже работала бригада медиков. Спасать пришлось девушку, что за рулем Мицубиси, правда, только от стресса. Девушке дали успокоительное, а потом она смогла объяснить, как стала жертвой лихачей на Мазде.
Девушка ехала со скоростью 60 км/час по средней полосе, никому не мешала, машин было мало. И вдруг: сильный визг – звук торможения, потом удар. Ее машину откинуло в отбойник и развернуло вообще в противоположном направлении. Когда она выбралась из машины и увидела ребят из Мазды – ужаснулась – они были явно бухие. Они придумали свою версию случившегося. Якобы они просто пассажиры, а водитель, который допустил столкновение скрылся в неизвестном для них направлении. Но им не повезло – у аварии много очевидцев, которые рассказали нам и следователям всю правду, как все было.

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости