Темы дня:

Нестор Шуфрич не боится Виктора Януковича

Нестор Шуфрич не боится Виктора Януковича

Нестор Шуфрич не собирается создавать собственную фракцию в ВР и не боится сегодняшнего разговора с Президентом.

Народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич не собирается создавать собственную фракцию в ВР и не боится сегодняшнего разговора с Президентом.

Об этом он заявил в интервью журналистам, сообщает корреспондент Укринформа.

«Выход из фракции никто из моих знакомых не готовит и не хочет. Вчера перекрутили мои слова относительно якобы создания отдельной фракции или моего выхода из ПР. Я никогда не оставлю свою команду и не представляю, какие должны быть причины, чтобы принять такое решение», – заверил Шуфрич.

В то же время он признал, что в Партии регионов есть депутаты, отстаивающие собственную точку зрения относительно законов евроинтеграции.

«Я не исключаю, что вопрос евроинтеграции может быть сложным для меня. С другой стороны никто не заставит меня изменить мои взгляды. Я считаю, что мы не готовы к Ассоциации без четкой перспективы членства. А членства в ЕС нам никто не обещает», – отметил народный депутат.

В то же время он добавил, что поддержит закон о предотвращении дискриминации, если в нем будут изменены три нормы. При этом не уточнил, какие именно. Говоря о сегодняшней встрече Президента Виктора Януковича с фракцией Партии регионов, Нестор Шуфрич выразил уверенность, что разговор будет искренним и дружеским.

«Мы многого от этой встречи ждем. У меня большой опыт общения с Президентом, и я убежден, что давить он не будет. Это не в его принципах», – подчеркнул депутат.

 

Источник: Укринформ

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости