Темы дня:

Нападающий Барселоны о роли Неймара в команде

Нападающий Барселоны о роли Неймара в команде

После нескольких неудач испанская “Барселона” продемонстрировала, что кризис преодолен доказав это крупной победой во вчерашнем матче Лиги Чемпионов. 

Напомним, что в рамках шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов каталонская Барселона в домашнем матче обыграла шотландский Селтик со счетом 6:1. В матче хеттриком отметился молодой нападающий каталонцев Неймар. О возвращении отличной формы команды заявил нападающий Барселоны Кристиан Тельо.
“У нас было небольшое снижение формы, но крупная победа доказывает, что мы преодолели это. Мы нуждались в этой победе, интенсивно работали всю неделю и в итоге продемонстрировали великолепный результат. Мы так активно  прессинговали  Селтик, что у них не было шанса перевести дух. Результат этого – на табло”, – заявил Тельо.
Также Кристиан Тельо заявил, что блестящая игра молодого Неймара, который отметился в воротах соперника трижды, позволила Барселоны обойтись без легендарного Месси, а бразилец спешно заменил аргентинца.
“Неймар блестяще заменил Месси, но я не вижу смысла и дальше использовать его на позиции центрального форварда, где прессинг особенно сильный. Многие говорили, что он не сможет играть на острие атаки, но хет-трик послужил отличным ответом. Он адаптировался в команде с самого первого дня”, – рассказал Тельо.
Именно по этой причине молодой нападающий из Бразилии стал неотъемлемой частью великой команды Барселона.

 

Ukrnews24.net

 

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости