Темы дня:

Михаил Фоменко настроен на победу в матче с французами

Михаил Фоменко настроен на победу в матче с французами

Наставник национальной сборной Украины Михаил Фоменко сообщил, что украинские футболисты не боятся именитой сборной Франции.

По его словам, накануне поединков между Украиной и Францией в рамках этапа плей-офф Чемпионата мира 2014 года украинцы не испытывают страх перед французами. Об этом главный тренер сборной Украины заявил на пресс-конференции в НСК “Олимпийский” перед первым стыковым матчем с французами. “В футбол играют смелые люди. Если бояться, то не надо и на поле выходить”, – отметил Фоменко. Кроме того, он сообщил, что игроки сборной Украины просмотрели примерно 7-8 видеоотчетов об играх с участием национальной сборной Франции. “И после этого по ним я не увидел, что они боятся французов, в частности, такого сильного футболиста как Франк Рибери”, – сказал наставник украинской сборной.

Михаил Фоменко не исключил возможность персональной опеки форвардов сборной Франции. “В современном футболе, как и в любом виде деятельности, есть свои лидеры, которым надо уделять особое внимание, которых нужно лишать возможности показывать свои сильные стороны. Вот это мы и постараемся воплотить в реальность”, – сообщил главный тренер сборной Украины.

Отметим, что поединок между Украиной и Францией состоится сегодня, 15 ноября, на “Олимпийском” в Киеве. Начало матча – в 21:45. Ответный матч состоится 19 ноября на “Стад де Франс” в Париже. Он начнется в 22:00 час по Киеву. Победитель противостояния по итогам 2-х матчей получит путевку на Чемпионат мира-2014 в Бразилию.

 

Источник: Укринформ

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости