Темы дня:

Мир увидит продолжение легендарного сериала «Друзья»

Мир увидит продолжение легендарного сериала «Друзья»

Если режиссеру удастся уговорить Дженифер Енистон, продолжения легендарного сериала «Друзья» мир увидит уже в 2014 году.

Культовый американский сериал «Друзья» снова возвращается на большой экран. В компании Warner Bros. заявили, что в ближайшее время будут начаты съемки полнометражного фильма по мотивам сериала. В фильме снова соберутся все друзья, главной идей станет встреча через 20 лет.

Все технические вопросы по съемки фильма уже решены. Единственная проблема, которая стоит перед Warner Bros. это участие в проекте Дженифер Энистон. Сама Энистон пока конкретного ответа по поводу своего участия в новом фильме «Друзья: двадцать лет спустя» пока не дала. Актерка аргументирует это плотным графиком работы, но отметила, что воссоздать идею культового сериала вполне хорошая идея.

Отметим, что все остальные герои (Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер) культового американского сериала «Друзья» уже дали свое согласие на участие в новом полнометражном фильме.

Скорее всего, что фильм увидит миру уже в 2014 году, поскольку это юбилейный 20 год. Напомним, что пилотная серия сериала «Друзья» вышла на большой экран в 1994, а последняя в 2004 годах.

 

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: