Темы дня:

Медсестры зверски избили младенцев за то, что мешали им пить водку

В результате семимесячный мальчик впал в кому, ещё двум малышам понадобилась помощь врачей.

В Доме ребенка в Хабаровском крае в результате издевательств со стороны медсестёр впал в кому семимесячный мальчик. Ещё двоим детям потребовалась помощь врачей.

По факту инцидента в отношении двух сотрудниц КГКУЗ “Дом ребенка специализированный N1” в возрасте 43 и 62 лет возбуждено уголовное дело по статье “Побои” и “Оставление в опасности”.

Как сообщает “Интерфакс” со ссылкой на источник в СК РФ, вечером 1 апреля две медицинские сестры распивали спиртные напитки на рабочем месте. В результате некоторые дети проснулись и начали плакать, что разозлило пьяных женщин.

Медсёстры жестоко избили 3-летнего мальчика и 10-месячную девочку, а 7-месячного малыша замотали с головой в одеяло, после чего положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты.

На утро персонал учреждения обнаружил многочисленные ушибы и кровоподтёки у малышей. Детей доставили в больницу. 7-месячный мальчик находится в реанимации в состоянии комы.

Об инциденте было заявлено в правоохранительные органы только 8 апреля. В ходе следствия будет решаться вопрос о переквалификации уголовного дела по другим статьям, также будет дана оценка действиям руководства учреждения.

Источник: topnews.ru

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости