Темы дня:

Mazda представила свой новый компактный кроссовер

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал новый кроссовер японского автопроизводителя Mazda.

В начале недели дебютировал долгожданный кроссовер Mazda CX-3. Японский автопроизводитель представил новинку в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. В целом CX-3 имеет привычный для всех дизайн, который напоминает старшего брата CX-5.

Главными конкурентами Mazda CX-3 будут Nissan Juke, и Opel Mokka, которые на данный момент пользуются хорошим спросом в европейских странах. Новинка будет также доступна и в Украине.

2016-Mazda-CX-3-01

2016-Mazda-CX-3-02

2016-Mazda-CX-3-03

2016-Mazda-CX-3-04

2016-Mazda-CX-3-05

Эксперты прогнозируют успех CX-3 на украинском рынке. Автомобиль имеет неплохие технические характеристики, высокий клиренс и очень экономный двигатель. Это идеальное сочетание для украинских автомобилистов.

В целом новый кроссовер является чем то средним между Mazda 2 и CX-5. Манеры он черпает у старшего брата, а платформа и интерьер автомобиля очень напоминает 2 серию японского производителя.

На европейском рынке автомобиль будет оснащается на выбор 2 бензиновыми и 1 дизельным двигателями. Работать они будут в паре либо с механической либо с роботизированной коробкой передач. В официальную продажу Mazda CX-3 поступи уже летом 2015 года.

Читайте также:

Полный тест-драйв Mercedes C-Klass 2014 модельного года

Ford отзывает 850 тысяч бракованных автомобилей

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости