Темы дня:

Marvel отказались от дилогии «Мстителей-3»

Marvel отказались от дилогии «Мстителей-3»

Ранее киностудия Marvel неоднократно заявляла, что третий фильм о супергероях Земли будет поделен на две части. Однако, сейчас от этой идеи отошли.

Сообщается, что сольный фильм «Мстители-3

Выйдет на большие экраны 4 мая 2018 года. Еще через год выйдет отдельная лента под названием «Безымянный проект Marvel».

Если ранее постановщики утверждали, что у каждой из серий окажется автономный сюжет, несмотря на то, что съемки будут вестись одновременно, то теперь же, судя по всему, руководство Marvel приняло решение и вовсе отказаться от этой схемы.

Актерский состав нового фильма не уточняется. Вероятнее всего, ключевые роли вновь сыграют Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, а компанию им составят Крис Прэтт, Сэмюэл Л. Джексон, Джош Бролин и другие актеры.

Тем не менее не стоит забывать тот факт, что Роберт Дауни мл. неоднократно заявлял желание отойти от роли железного человека, считая себя достаточно старым для киногероя.

Отметим, что “Мстители 3” станут первым голливудским фильмом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых камер IMAX.

Читайте также:

Ляшко станцевал на Крещатике “брейк-данс”

Народ России требует отставки Медведева (+Видео)

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости