Темы дня:

ЛАЗ требуют вернуть государству

ЛАЗ требуют вернуть государству

На пленарном заседании сессии Львовского горсовета депутаты приняли обращение представителей ООО «Львовский автобусный завод» к руководству страны

Сегодня на пленарном заседании сессии Львовского городского совета депутаты приняли обращение представителей ООО «Львовский автобусный завод» (ЛАЗ) к руководству страны, в котором попросили вернуть завод в государственную собственность, пишет РБК-Украина, со ссылкой на сообщение пресс-службы Львовского горсовета.

Обращение поддержали 74 депутат горсовета.

Перед началом заседания перед депутатами горсовета выступил представитель ЛАЗ, бывший технический директор Роман Пак и попросил поддержать акционеров предприятия в обращении к руководству страны, чтобы спасти завод от банкротства и вернуть ЛАЗ в государственную собственность.

«Это обращение мы вышлем всем депутатам Верховной рады, чтобы привлечь особое внимание тех, кто был избран от Львовской области. Надо, чтобы наши депутаты Верховной рады активно включились в этот процесс. Мы должны показать качественный пример защиты наших людей и нашего производства», – отметил Городской председатель Львова Андрей Садовый.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: