Темы дня:

“Кривбасс” всеми силами пытается вернуть себе место в Премьер-Лиге

“Кривбасс” всеми силами пытается вернуть себе место в Премьер-Лиге

У криворожского “Кривбасса” есть еще все шансы вернуть себе место в Премьер-Лиге Украины.

Напомним, что через брак денег криворожский “Кривбас” потерял свое место в Премьер-Лиге Украины. Но все еще можно вернуть, считает первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко. По его словам у “Кривбаса” есть еще все шансы на спасение.

“Сегодня утром руководитель клуба звонил мне и благодарил, что есть время на апелляцию. Есть еще процедурная возможность – 5 суток на ее подачу. Меня заверили, что идут переговоры с возможными владельцами и будущими спонсорами.

Поэтому я хочу пожелать “Кривбассу”, футболистам, работникам клуба дождаться этих пяти дней. Только после этого можно будет сказать, что “Кривбасс” прекратил свое существование как клуб Премьер-Лиги.

Естественно, нужно, чтобы в апелляции были банковские гарантии, счет, на котором уже есть деньги, чтобы там были бизнес-проекты, чтобы там была финансовая документация, которую наши эксперты могли бы заново оценить и сказать: “Этот клуб может соответствовать принципу беспрерывности соревнования”. Если этого не будет, то Комитет не удовлетворит такую апелляцию”, – заявил первый вице-президент ФФУ.

Поэтому у криворожского “Кривбаса” есть еще несколько дней для того, что бы найти спонсора, который даст деньги команде. Все игроки и штаб команды на данный момент шокированы от происходящего. Но верят, что все разрешиться и “Кривбас” вновь сможет играть в ПЛУ

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости