Темы дня:

Кличко и Меркель более часа обсуждали украинский кризис

Кличко и Меркель более часа обсуждали украинский кризис

В Германии завершилась встреча лидера “УДАРа” Виталия Кличко и лидера “Батькивщины” Арсения Яценюка с канцлером Ангелой Меркель.

Лидер партии “УДАР” Виталий Кличко во время пресс-конференции после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, отметил, что они больше, чем час проговаривали решения политического кризиса в одной из крупнейших стран в Европе, передает УНН.

“Только что закончилась встреча с А.Меркель где мы больше, чем час проговаривали ключевой вопрос, о котором говорит вся Европа – это решение политического кризиса в одной из крупнейших стран в Европы, представителями которой мы являемся”, – отметил В.Кличко.

По его словам, “мы проговаривали возможные пути решения политического кризиса”.

“Мы понимаем, что есть заинтересованность большая всех европейских стран в том, чтобыУкраина была экономически и политически стабильная. Я очень доволен ходом переговоров и надеемся, что следствием этих переговоров станет поддержка Украины в разных направлениях”, – отметил В.Кличко.

Ранее стало иззвестно, что партия Христианско-демократический союз Германии, лидером которой является канцлер Германии Ангела Меркель, не исключает возможности введения санкций против отдельных представителей руководства Украины.

Читайте также: 

В ООН нашли повод отдать Ким Чен Ына под суд

В центре Киева ослаблена охрана правительственного квартала, но водометы остаются

В Партии регионов рассказали, когда могут быть приняты изменения в Конституцию

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости