Киевское “Динамо” одержало уверенную победу над московским “Спартаком”

ДинамоКиевское “Динамо” одерживает уверенную победу над московским “Спартаком” со счетом 2:1.

Сегодня состоялся матч закрывающий турнир 4 команд. Киевское “Динамо” принимало гостей. Хотя матч имел статус товарищеского, но была настоящая борьба. Обе команды с полной серьезностью подошли к матчу. Игра проходила в Киеве на НСК Олимпийском. Матч пришло посмотреть более 50 тысяч футбольных болельщиков. Стоит также отметить, что московский “Спартак” несмотря на гостевую игру получил многочисленных болельщиков.

С первых минут матча было заметно волнение обеих команд. Киевляне сразу же показали “кто здесь хозяин”. Уже на 15 минуте матча новичок “Динамо” Ленс вывел свою команду вперед. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу киевлян. Вторую половину матча киевское “Динамо” также доминировало. На 61 минуте вышившей на замену Олег Гусев забил второй гол. Под конец матча на 2 добавленной минуте московскому “Спартаку” удалось забить гол престижа.

Матч “Динамо” – “Спартак” закончился со счетом 2:1. Киевляне празднуют победу в турнире 4 команд. Напомним, что каждая из участвующих команд получит призовой фонд в размере $1 миллион в независимости от занятого места.

Стоит отметить провальную игру еще одного украинского гранда. Донецкий “Шахтер” занял последнюю строчку Объединенного турнира 4. второе и третье место заняли “Спартак” и “Зенит” соответственно.