Темы дня:

Киевлян активно агитируют против Александра Попова

Киевлян активно агитируют против Александра Попова

У входа к станциям метро раздают листовки с лозунгом: “Попов! “Давай, до свидания!”.

Главная идея листовки – власть киевлянам. На обложки красуется имя Николая Катеренчука, который призывает киевлян не допустить Александра Попова к креслу мэра Киева. По его мнению, Повов это марионетка  в руках Партии регионов, которые силой хотят захватить столицу Украины.

Листовка состоит из 3 разделов, в которых детально описано, почему не стоит голосовать за Александра Попова на предстоящих выборах мэра Киева. По мнению авторов листовки, киевлянам навязывают насильно мнение, что Попов это наиболее подходящая кандидатура на пост мэра Киева, и что якобы теперешний глава КГГА не способен ни на один серьезный поступок, не выполнено ни одно из обещанных заданий. По мнению автора пробки по прежнему, парки не строятся, новые станции метро не открывают, каштаны и те оказались фейковыми. Попов старается быть «хорошим» только перед выборами.

По мнению автора листовки, Александр Попов это проект Партии регионов по захвату Киева псевдо-законным методом. Поскольку киевляне никогда не допустят “донецкого” наместника на пост правителя.

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости