Темы дня:

Кардашян порадовала новой порцией откровенных фото

Кардашян порадовала новой порцией откровенных фото

Кортни опубликовала фотографию не в бикини, а в монокини.

38-летняя Кортни Кардашьян продолжает свой долгий отпуск на побережье Красного моря в Египте. Там звезда реалити-шоу “Семейство Кардашьян” (The Keeping Up With The Kardashians) находится уже около месяца, если верить ее странице в Instagram.

К слову, именно с ее помощью Кортни активно делится фотографиями своего пляжно-яхтенного отдыха, публикуя снимки в соблазнительных бикини.

А недавно старшая из сестер Кардашьян опубликовала фотографию не в бикини, а монокини – и не из Египта, а из Франции, вспоминая свой отдых на Лазурном побережье в мае и в июле. Собственно, после этого все и заговорили о ее окончательный разрыв с отцом ее детей Скоттом Діссіком и про новый роман с 23-летним боксером Юнес Бенджімой.

На новых фотографиях Кортни молодого любовника нет, но есть подруга Кардашьян – 43-летняя жена баскетболиста Скотти Піппена Ларса. На одном из кадров она и ее подруга лежат на большом надувном розовом фламинго, демонстрируя подтянутые фигуры всей 59-миллионной армии подписчиков Кортни.

Конечно же, поклонники старшей Кардашьян в очередной раз пришли в восторг от ее фигуры, особенно учитывая тот факт, что она – мать троих детей.

Кортни Кардашьян в Египте: свежая порция откровенных фото

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости