Темы дня:

Какие преимущества имеет iPhone XR

Если iPhone XR имеет слабость, это дисплей.

Кроме того, это, возможно, самая большая сила iPhone XS Max:

iPhone XS Max – 6.5 дюймовый OLED формат, 19,5: 9, 2688 x 1242 пикселей (458 точек на дюйм), коэффициент контрастности 1 000 000: 1, отношение экрана к корпусу 84%

iPhone XR – 6.1-дюймовый ЖК-дисплей, 19,5: 9, True Tone, 1792 x 828 пикселей (326 точек на дюйм), коэффициент контрастности 1400: 1, 79,0% отношение экрана к корпусу.

Да, оба телефона имеют огромные экраны на 6 дюймов. Но пока Apple ставит на iPhone XS Max с OLED панелью высокого разрешения, компания сокращает расходы на iPhone XR с ЖК дисплеем с относительно низким разрешением, который не может отображать контент Full HD (1080p).

Apple также удаляет чувствительную к давлению технологию 3D Touch от XR. И все же, я не думаю, что большинство клиентов будут возражать, ведь чтобы купить iphone xr не нужно копить большую суму.

IPhone XR имеет 326 точек на дюйм, что столь же плотно, как iPhone 8 и iPhone 8 Plus (которые также используют ЖК-дисплей), и никто не жаловался на их панели. IPhone XR также соответствует премиальным моделям других функций: Dolby Vision / HDR10, поэтому он должен быть хорошим для просмотра Netflix. iPhone XS Max, высокое родное разрешение и поддержка Dolby Vision и HDR10 делают его лучшим для просмотра видеоконтента APPLE.

Что касается потери 3D Touch, Apple, по слухам, отказывается от этой функции в своих iPhone-телефонах следующего поколения, так как мало кто использует ее, и вы можете избежать длительного рутинного нажатия в iOS 12.

Так что да, iPhone XR отстает от iPhone XS Max, но для большинства людей это далеко не так.

Apple говорит, что XR должен обеспечить целых 16 часов воспроизведения видео в режиме интернет. Таким образом, батарея может составит неплохую конкуренцию других моделям. Apple также отмечает, что iPhone XR продлится 1,5 часа дольше, чем iPhone 8 Plus. Каждый новый iPhone обладает способностью к быстрой зарядке и полностью заправляет половину своей батареи за 30 минут (тестируется с 30-ваттными и 87-ваттными адаптерами USB-C от Apple). Обратите внимание, что эти аксессуары стоят дополнительных средств.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости