Темы дня:

Как сборная Испании провалила ЧМ-2014 (+Видео)

Как сборная Испании провалила ЧМ-2014 (+Видео)

Вчера состоялся решающий матч группы В, в котором определилась роль действующего чемпиона мира и Европы, между сборными Испании и Чили.

Как все уже заметили, сборная Испании не оправдала ожиданий своих болельщики и откровенно говоря, провалила чемпионат мира 2014.

Первый матч испанской команды против голландцев закончился разгромом сборной Испании со счетом 1:5. Футболисты Голландии продемонстрировали потрясающую игру и показали в очередной раз как противостоять стилю «тики-така».

 

Перед вторым своим матче на мундиале испанцы просто обязаны были добиваться победы против команды Чили, однако никак не смогли собраться и провалили и второй свой поединок, который окончательно отобрал все шансы у сборной Испании на попадание в следующий этап турнира.

Матч Испания – Чили закончился победой чилийцев со счетом 0:2.

Таким образом, сборная Испании после дух матчей набрала 0 очком и уже может собирать сумки для возвращения домой. Им осталось отыграть последний матч группы В, в котором они встретятся со сборной Австралии.

Тренеру испанцев Весенте дель Боске да и самой сборной хочется пожелать дальнейших успехов, а этот чемпионат мира для них можно сказать уже закончился. Возможно, нужно изменить стиль игры или дать дорогу молодым, возможно, нанять психолога как это сделала сборная Англии, чтобы мотивировать футболистов перед игрой или найти другого тренера, который изменит команду, это решать уже не нам.

Напомним, что в следующую стадию ЧМ-2014 с группы В прошли сборные Голландии и Чили, которые имеют в своем активе по 6 очков.

Читайте также:

Расписание и результаты ЧМ-2014 (постоянное обновление)

Нидерланды побеждают Австралию (3:2) (+Видео)

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости