Темы дня:

Как путешествовать налегке?

Как путешествовать налегке?

Для людей, которые планируют кратковременный уик-энд или тур, актуальным становится вопрос, куда сложить вещи. При ношении дорожной или спортивной сумки нагрузка от ее веса приходится на одно плечо, что приводит к болям в спине. По этой причине большинство людей, которые много времени проводят в поездках, предпочитает рюкзаки. В них равномерно распределяется нагрузка на плечи и поясницу. Если вы мечтаете о путешествии с комфортом, вам необходимо купить кожаный рюкзак. Его можно взять с собой на борт самолета, экскурсию или прогулку по городу.

Ассортимент кожаных рюкзаков для путешествий

Кожаные рюкзаки для путешествий отличаются большим разнообразием дизайнерских решений. Ассортимент женских и мужских аксессуаров представлен моделями Vito Torelli, Grays, Vintаge, Tiding Bag, Olivia Leather, Issa Hara. Они идеально подходят для ценителей лаконичности и минимализма. Широкое разнообразие цветов и форм, креативная фурнитура в сочетании с высоким качеством кожи и безупречностью строчек – характерный почерк брендовых рюкзаков.

Плюсы путешествия с рюкзаком

Вне зависимости от выбора бренда, кожаный рюкзак демонстрирует изысканный вкус и непревзойденный стиль владельца. Помимо этого, любители путешествий отмечают ряд других преимуществ, включая:

  1. Удобство ношения. Сделав выбор в пользу рюкзака, вы сможете взять с собой максимум необходимых вещей, но при этом ваши руки остаются свободными. Багаж в руках во время путешествий очень сильно ограничивает мобильность человека.
  2. Долговечность. Натуральная кожа не теряет своего привлекательного внешнего вида даже после нескольких лет носки.
  3. Практичность. Кожаный рюкзак можно брать с собой в любую погоду и время года. Он не боится влаги, поэтому с ним можно отправляться в путешествие даже в дождливую погоду.
  4. Презентабельность. Как и у мужчин, так и у женщин кожаный аксессуар демонстрирует наличие вкуса.
  5. Многофункциональность. Рюкзак включает несколько отсеков, дополнительные кармашки, удобные для хранения вещей и портативной техники.

Как выбрать?

При выборе рюкзака, с которым можно отправиться в путешествие, следует обращать внимание на его вместимость и форму. Несмотря на компактный размер, большинство моделей рюкзаков очень вместительно. Их объему может позавидовать не только деловой портфель, но и спортивная сумка.

Важным критерием при выборе аксессуара также является качество фурнитуры – перед покупкой обязательно нужно проверить молнии и замки. При этом следует уделить внимание функциональной внутренней организации рюкзака. Для двух-трехдневного уик-энда лучше выбирать аксессуары с большим количеством карманов, отсеков и отделений.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости