Темы дня:

Как и где выбрать лучшие тени для век

Как и где  выбрать лучшие тени для век

Выбор подходящего оттенка теней для век может быть трудным процессом, особенно если вы не любите часто наносить макияж. Тысячи разных цветов в множестве оттенков, и попытка найти только один, который выглядит хорошо и вы можете чувствовать себя подавляющим.

К счастью, вы можете использовать цвет глаз, цвет кожи и цвет волос в качестве основы, чтобы найти идеальный оттенок, чтобы завершить ваш образ. Это обычная история: вы покупаете палитру теней для век с видениями идеально очерченных дымчатых глаз. Тогда вы в конечном итоге используете только один из оттенков.

Это случается с каждым  из нас. Но, возможно, вам придется пойти по этому пути по-другому. Точно так же, как идеальная красная помада или бесшовная основа, нужно немного усилий, чтобы найти палитру теней, которая подойдет вам. Секрет? Выберите палитру с тем же диапазоном оттенков и отделкой, как у вашего переходного одиночного оттенка, который позволит вам наносить слой за слоем. Большой выбор палеток теней, которые можно купить в Украине представлены на сайте https://makeupgrim.com/too-faced/

Поклонники макияжа знают, насколько великолепен универсальные лестные оттенки с палетки теней для век I Want Kandee Candy Eyes, как с обычной, так и с супер-мерцающей отделкой. Если это, или что-то похожее, является вашим неповторимым оттенком, вы полюбите эту серию. Оба более светлых оттенка создают эффект сияющего бежевого оттенка, который вы любите, с двумя более темными вариантами, которые вы можете использовать, чтобы выровнять или очертить глаза до дымного совершенства.
Ничто не сравнится с чернильной палочкой, когда дело доходит до создания тлеющего взгляда с легкостью. Формула подводки для глаз BETTER THAN SEX EYELINER является бестселлером благодаря великолепной цветовой гамме и долговечной текстуре. Так что, если вам нравится этот образ элегантности и легкости с тонкой стрелкой-это идеальный вариант. Кисточка,  добавляет нотки удобства, а оттенки легко смешивать и наносить. 


Этот сайт too faced cosmetics по ссылке выше это  идеальное руководство по выбору теней для век, которые лучше всего подходят для ваших цветов, так что прошли те времена, когда ваш единственный выбор для естественного макияжа глаз был коричневым или черным. У нас есть более 30 оттенков минеральных теней для век, которые позволят вам поиграть с множеством цветов и текстур, чтобы создать легкий и шикарный образ, который вы хотите. Однако при всех этих параметрах может быть сложно выбрать наиболее подходящий цвет теней для век. Сегодня мы пытаемся понять, как создать красивый макияж, который улучшает цвет ваших глаз, поэтому следуйте простым рекомендациям.

Глядя на цветовое колесо, вы сможете выбрать лучший оттенок макияжа глаз, чтобы ваши глаза выделялись. Вы хотите выбрать оттенок, который находится на противоположной стороне цветового круга, потому что сужающиеся оттенки привлекут внимание к вашим глазам. Кроме того, использование теней для век с текстурой (то есть с металлической или блестящей отделкой) поможет имитировать блики в вашем глазу. Теперь, когда вы знаете основы, продолжайте читать, чтобы узнать, какие оттенки макияжа будут лучше всего смотреться с вашим цветом глаз. Рассмотрим подробнее:

  • Макияж глаз для карие глаза

Дамы с карими глазами, у вас самый универсальный цвет глаз, но цвета, противоположные цветовому колесу, такие как пурпурный или бирюзовый, действительно помогут углубить коричневые глаза. Тем не менее, такие цвета, как лосось, медно-золотой или красновато-коричневый тоже подойдут.

Для светло-коричневых глаз попробуйте придерживаться более нейтральных тонов, таких как светло-розовый на крышке и красновато-коричневый на складке.

Если вы хотите добиться ясности в ваших глазах, попробуйте темно-фиолетовое или бронзовое золото. 

  • Макияж глаз для голубых глаз

Нейтральные тона, такие как коралл, шампанское или серо-коричневый, подойдут лучше всего

  • Макияж глаз для зеленых глаз

Зеленые глаза обычно выделяются сами по себе, поэтому приглушенные цвета действительно помогают привлечь внимание к их естественному блеску. Цвета, такие как пыльно-фиолетовый / сливовый или коричневый, сделают зеленые глаза более яркими. Вы также можете выбрать тени для век баклажанового цвета, чтобы зеленые или золотые блики в ваших глазах действительно появлялись.

  • Макияж глаз для серых глаз

Сероглазые дамы, у вас один из самых уникальных цветов глаз. Используйте сочетание дымчатых оттенков, таких как туманный серый или серебристый синий, это поможет выделить естественный серый цвет глаза, а не изменить его цвет.

Попробуйте использовать более темный карандаш для глаз, такой как черный или темно-коричневый, чтобы привлечь больше внимания к серому.

Помните: практика делает совершенным Ваш макияж.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости