Темы дня:

Избавляемся от газовой зависимости: отопительные печи по доступной цене

Избавляемся от газовой зависимости: отопительные печи по доступной цене

С ростом цен на газ в нашей стране все больше граждан, а особенно в частных домах, начинают искать альтернативные источники тепла для отопления своего жилья.

Вновь набирают свои популярность, казалось, забытые навсегда, твёрдотопливные печи.

Сегодня мы хотим рассказать о производителе отопительной техники «Канада», с предложениями которого можно ознакомиться по ссылке canada-pechi.com.ua .

Продукция компании на протяжении долгих лет привлекает своих клиентов приятными ценами при соответствии европейским стандартам качества.

Все это стало возможным благодаря циклу производства, который полностью осуществляется в Украине – на Киевском заводе отопительной техники «CANADA».

Производитель занимается выпуском на рынок отопительных печей типа булерьян, каменок, твердотопливных котлов и многого другого. При этом канадские печи могут быть представлены как классическими моделями, так и моделями с варочной поверхностью, что поможет дополнительно экономить на приготовлении пищи в зимнее время года.

Кроме того, завод предлагает не только готовые котлы, но и комплектующие к ним, а также наборы для дымоходов. Таким образом, зайдя на один сайт, можно подобрать все комплектующие для установки нового теплового оборудования.

Стоит также знать, что все товары компании сертифицированы по европейскому стандарту ISO9001, что позволяет быть уверенным в их качестве и надежности. Также на каждый котел производитель предоставляет гарантию.

Завод предлагает своим клиентам удобную систему оплаты заказа, а также удобный вид доставки. Больше не нужно заботиться о самовывозе, достаточно просто сделать заказ. А с помощью служб доставки можно получить заказ в любом регионе Украины. Сотрудничает «CANADA» с любой службой доставки, в том числе:

  • Новая Почта
  • Деливери
  • Интайм
  • Мист Экспресс

Что касается выбора товара, то стоит отметить, что «CANADA» имеет квалифицированных менеджеров, которые могут в телефонном режиме помочь сделать выбор в пользу определенного товара. Менеджер имеет четко поставленный алгоритм вопросов, ответы на которые максимально сужают выбор к паре наиболее соответствующих вариантов.

Выбирая новую печь, необходимо учесть следующее:

  1. Ваш бюджет.

В любом случае это всегда первый вопрос в любом магазине. Четко определитесь с бюджетом, который вы готовы потратить на покупку котла. При этом нужно помнить о расходах на переоборудование дымохода (или его создание с нуля).

  1. Определитесь сразу: твердотопливный колет будет основным источником тепла в доме или дополнительным.
  2. Дымоход: помните, что при небольшой тяге обязательно необходимо выбрать котел с системой дополнительной вентиляции.
  3. Собственно, тип твердого топлива, который вы хотите использовать.

Определиться с мощностью котла вам поможет менеджер при покупке. При этот необходимо учитывать отапливаемую площадь как основной параметр, об остальном позаботиться специалист.

Таким образом, если вы решите перейти на новый вид отопления, необходимо учесть много параметров при выборе котла, поэтому довериться в этом вопросе лучше специалистам.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости