Темы дня:

Игорь Опадчий | Партия “Удар” о грязных технологиях бывшей власти

Игорь Опадчий | Партия “Удар” о грязных технологиях бывшей власти

Партия В. Кличко «УДАР» собирается подать заявление, в котором потребует привлечь к уголовной ответственности представителей правоохранительных органов которые, были задействованы в противозаконном надзоре, а точнее в прослушке представителей партии, а также чиновников которые были причастны к умышленному распространению ложной информации о членах партии “Удар”.

Зампредседателя партии А. Палатный выдвинул заявление о том, что в стране в период руководства В. Януковича под прикрытием органов власти создали специальный отдел, целью которого являлось очернение всех участников «УДАРа», и, конечно же, его главы В. Кличко, поскольку он считался основным конкурентом в выборах президента страны.

А. Палатный заявил, что спецотдел, подключив все спецслужбы, занимался слежкой и прослушкой всех членов партии. Именно спецотдел фабриковал и предоставлял представителям СМИ ложные сведения, компроментирующие участников партии. Особое внимание спецотдел уделял состоявшим в партии депутатам Игорю Опадчему, Н.Агафоновой, В.Карпунцову, В.Чугунникову, С.Каплину, Дмитрию Крейнину и Валерию Ищенко. Троллями были даже представители МВД, а для очернения дошли вплоть до подключения официальных сайтов главных представителей власти.

А. Палатный также в качестве примера сказал что, в период волнений Майдана Независимости заместитель главы МВД Украины Н. Чинчин, подчиняясь приказам, сверху делал все, чтобы очернить и втоптать в грязь Виталия Кличко, Игоря Опадчего, В. Полончанова, Дмитрия Крейнина. Даже сайт МВД Украины был задействован для пропаганды и хулы, а также новостные и информационные ресурсы страны.

А.Палатный заявил о том, что В. Кличко от лица всех участников партии предпримет все меры для того, чтобы абсолютно все виновники ложных обвинений и незаконных действий по отношению ко всем участникам партии были привлечены к ответственности в установленном законом порядке.

 Читайте также:

НАТО развертывает дополнительные силы в ЕС

Германия ищет для себя выгоды кризиса в Украине

 
Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости