Темы дня:

Губернатор Луганской области: За дебош и хаос получите по зубам

Губернатор Луганской области: За дебош и хаос получите по зубам

Владимир Пристюк заявил, что страна должна жить не только митингами, а и трудиться.

Глава Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк заявил, что не допустит массовых беспорядков в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

«На Луганщине живут очень порядочные и хлебосольные люди. Мы любим принимать гостей. Но страна сегодня должна жить не только митингами и лозунгами, а и трудиться. И я предупреждаю те горячие головы, ребят с западной Украины, которые пытаются приехать на Луганщину и установить свои порядки, устроить тут дебош и хаос: вы получите по зубам, и очень больно! Я бы не хотел, чтобы была большая агрессия, и ее взорвали у нас на Востоке», – заявил губернатор.

«Мы против того шабаша, который происходит по областям. Мы будем стабильно работать и все, что делается в области, – в рамках закона. И заявляем: мы никого не трогаем. А если есть предложения сотрудничества – пожалуйста! Мы хотим работать в нормальной стране и жить нормальной семьей», – отметил Пристюк.

Это заявление Владимир Пристюк сделал во время заседания областного штаба по обеспечению общественного порядка и стабильной работы органов власти, предприятий, учреждений и организаций Луганской области.

Напомним, что областной штаб создан по распоряжению главы Луганской облгосадминистрации, которое он подписал вчера, 27 января, в связи с последними событиями в Киеве и ряде регионов страны.

Источник: “Сегодня”

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости