Темы дня:

Эталонные образцы строительных элементов от Hörmann

Эталонные образцы строительных элементов от Hörmann

Где и как найти на строительном рынке качественную продукцию, которая будет служить долго и безотказно? Лидером в решении этого вопроса неизменно с 1935 года является компания Hörmann.

Широкоизвестная в мире компания Hörmann является производителем и поставщиком таких конструкций и элементов, как: автоматические ворота, двери, различные приводы и даже погрузочная техника.

В данной сфере немецкий концерн  http://www.hormann.ua/  работает с далекого 1935 года, именно тогда компанией были выпущены и проданы первые ворота. Но в Украине ее филиал появился только в 1999 году и к тому же не в столице, а в Запорожье. В Киеве филиал открыли только к 2002 году.

Hörmann постоянно усовершенствует свою продукцию и постоянно применяет инновационные технологии, что неизменно привлекает новых клиентов и практически заставляет старых клиентов приходить еще раз за покупками, так как стоимость и качество товара безупречно соответствуют друг другу.

Конкуренты данной компании лишь только могут завидовать тому, настолько своевременно выходят на рынок новинки с безупречными технологическими решениями, за относительно хорошую цену.

К примеру, здесь вы можете найти на свой вкус гаражные ворота, которые будут либо выдвигаться, либо подыматься вверх, либо же поворачиваться с подъемом. Это дает возможность решить потенциальный вопрос любого клиента, который гонится за тем, чтобы сэкономить количество используемого пространства таким элементом, как ворота. В добавок ко всему клиент сможет выбрать автоматизацию почти что к любому типу ворот, что значительно упрощает жизнь. Ведь, согласитесь, что не очень хочется выходить в дождливую погоду на улицу, чтобы открыть ворота в гараж или во двор. С применением автоматических приводов вам достаточно будет нажать на пульте дистанционного управления одну кнопку, чтобы ворота открылись сами.

Читайте также: 

Автоматические конструкции для вашего дома

Tesla Motors представила солнечную батарею в виде крыши (+Фото)

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: