Темы дня:

Джон Керри получили ранения в аварии на велосипеде во Франции

Джон Керри получили ранения в аварии на велосипеде во Франции

Госсекретарь США Джон Керри упал с велосипеда и получил серьезные травмы во время прогулки во Франции.

Госсекретарь США Джон Керри, на данный момент находится в больнице в Женеве, куда был доставлен сразу после падения с велосипеда. Авария произошла во время велосипедной прогулки чиновника с Сьонзье, Франция. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь Керри.

На данный момент один из самых влиятельных людей США находится в стабильно состоянии. Травм несовместимых с жизнью он не получил. Об этом сегодня завили врачи больницы, в которой на данный момент находится американский чиновник.

“Состояние здоровья Керри является стабильным. Он получил травму ноги. После падения госсекретарь США не терял сознания”, – отметил главврач больницы.

Керри упал с велосипеда в 40 км к юго-востоку от швейцарской границы рядом с городом Сьонзье во Франции. Медработники и врач оказались рядом с кортежем Джона Керри во время аварии, поэтому чиновника удалось немедленно доставить в больницу.

Фельдшер сразу после падения осмотрел Керри и сделал предварительное заключение. Авария произошла в результате наезда на бордюр. Точных подробностей аварии пока не разглашается. В главной больнице Женевы чиновнику сделали рентген правой ноги. Состояние здоровья чиновника оценивается, как стабильное. Жизни Керри ничего не угрожает.

Читайте также:

Число жертв наводнений в США перевалило за 30 человек

Сын Джозефа Байдена умер от рака головного мозга в США

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости