Темы дня:

Двухлетний мальчик был раздавлен внедорожником у матери на глазах

Двухлетний мальчик был раздавлен внедорожником у матери на глазах

Двухлетний мальчик слишком близко подошёл к внедорожнику «Митсубиси Паджеро Спорт», водитель не увидел его, нажал на педаль газа и переехал мальчишку.

Прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» не смогли помочь, мальчик скончался…

Люди отдыхали в семейном кругу на берегу пруда в с.Писаревка Винницкой области, всё было хорошо, пока не приехал на своём джипе мужчина с собакой. 54-летний водитель внедорожника приехал к берегу пруда, чтобы прогуляться со своим питомцем по свежему воздуху. Когда собака нагулялась, мужчин сел за руль, завёл машину, но в этот момент двухлетний отдыхающий подбежал к машине. Водитель не заметил его и поехал, задавив мальчика огромными колёсами.

Естественно, виновный водитель остановился от ужасающего крика людей, вышел и увидел этот кошмар. Сразу вызвали скорую. Малыш держался изо всех сил, несмотря на болевой шок, старался выжить. Когда ему стали оказывать первую скорую помощь он не выдержал и скончался…

На водителя внедорожника завели уголовное дело по ст.286 ч.2 «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее за собой смерть человека». Обстоятельства происшествия выясняются, более чёткое восстановление причин аварии будут известны позже.

Источник: hronika.info

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости