“Динамо” одерживает три очка в Одессе

Выездной матч “Динамо” против одесского “Черноморца” закончился победой.

Только что завершился матч “Черноморца” против киевского “Динамо” красивой победой бело-синих.

С первых минут команды представили друг друг быстрый и в тоже время опасный футбол. Одесситы достаточно сильно подготовились к этому матчу и быстро отвечали атаками на атаку. Но первый тайм так и завершился сухой ничьей 0:0.

Второй тайм с первых минут обрадовал киевских болельщиков, а точнее это сделал Гусев на 47 минуте, разыграв отличную комбинацию с партнёрами по команде и забив гол в дальний угол ворот Безотосного.

Далее одесситы как бы и не почувствовали пропущенного гола и продолжали агрессивно атаковать. Но уже на 72 минуте защита “Черноморца” дала сбой и Ярмоленко убрав двоих защитников, своей левой ногой идеально положил мяч в дальний угол ворот.

На последних минутах одесситы попытались сделать быстрые атаки, но они не обвенчались успехом и матч завершился с таким же счётом.

Итог: “Черноморец” – “Динамо” 0:2

Голы: Гусев (47 минута), Ярмоленко (72 минута).