Темы дня:

Подробности ДПТ на Московском мосту в Киеве.

  В результате аварии на Московском мосту в Киеве пострадали пятеро пассажиров автобуса, один из них в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Как рассказала одна из пассажирок автобуса – Елена Белкина, салон автобуса был заполнен наполовину. Большинство пассажиров сидели. По ее словам, в салоне послышался хлопок, а потом автобус врезался в ограждение, передает Газета.ua.

“Я уклонялась от стекла, поэтому не видела, что творилось со стороны двери. Как только мы врезались в отбойник, двери были полностью выбиты. Автобус остановился и начал дымить. Возле меня лежала окровавленная женщина, без сознания. Я увидела, как из средних дверей выскочил мужчина и начал спускаться по горе, пригибаясь, словно транспорт взорвется”, – рассказала Елена.

Женщина сама покинула автобус и отошла в сторону.
“Правда, я ничего не слышала, так как у меня временно пропал слух. Возможно, в салоне и находились дети, но я видела мужчин, которые только что вышли из него, и женщин. Все были в панике, многие плакали. Но когда я в последний раз посмотрела на место происшествия – все находились в сознании, даже женщина”, – вспоминает Елена.

Напомним, 3 апреля около 20:00 на Московском мосту произошла авария. У маршрутного автобуса, направлявшегося от Петровки в сторону Троещины, лопнуло колесо, он вылетел с дороги и перевернулся.

Автобус врезался в отбойник. В результате столб выбил заднюю дверь, и пассажир, который стоял у дверей, по словам свидетеля, выпал на ходу.

По данным представителей ГАИ, что у водителя отказали тормоза, и когда он это понял, то пытался остановить автобус об изгородь. Если бы ему это не удалось, автобус мог бы упасть в Днепр, находившийся через несколько десятков метров.

Авария спровоцировала на дороге огромную пробку.

Источник: kp.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: