Темы дня:

“Челси” принимает в гости “Рубин”

Сегодня “Челси” сразится с российским “Рубином” на стадионе Стэмфорд Бридж.

Сегодня на стадионе Стэмфорд Бридж лондонский “Челси” принимает “Рубин” в четвертьфинальном матче Лиги Европы.

В 1/8 финала лондонцы вышли путём жеребьёвки на “Стяуа” и сумели без проблем одолеть их. Решающим стал ответный матч, в котором “Челси” выиграл со счётом 3:1.

“Рубин” в 1/8 финала не без проблем прошёл Леванте, в ответном матче в Москве сумев забить два гола, только в дополнительном времени – на 99 и 112 минутах.

В данном матче фаворитом являются лондонцы, ведь у них за плечами уже много футбольного опыта и много пудов соли они съели. Но не кто не знает, чего можно ждать от русской тёмной лошадки – “Рубина”, который не даром же добрался до 1/4 финала Лиги Европы.

Напомним, что лондонский “Челси” является обладателем Кубка Лиги Чемпионов прошлого 2012 года.