Темы дня:

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА. Черная пятница в США и России: скидки и распродажи на ЛЮБЫЕ товары!

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА. Черная пятница в США и России: скидки и распродажи на ЛЮБЫЕ товары!

Вопреки своему мрачному, мистическому названию, Черная пятница – один из самых радостных дней в году. Особенно – для шопоголиков. В это время отличные товары покупателям достаются за сущие копейки, кэшбэк-скидки в самых щедрых точках достигают 90%, а розничные продавцы к вечеру подсчитывают месячную прибыль! И это вам не хитрые попытки «спихнуть» неликвид по бросовой цене. Черная пятница в Америке и за ее границами удешевляет абсолютно ВСЕ товары, даже самые ходовые, актуальные, качественные!

Черная пятница: немного фактов

Черная пятница, какой мы привыкли ее видеть – с ажиотажем, толпами людей в магазинах и пустыми прилавками, оформилась только в 60-х годах прошлого столетья. Впрочем, американский обычай в преддверии Рождества снижать цены на товары первой необходимости и сувениры уходит корнями в 19 век. Это, прежде всего, выгодно самим продавцам. Большой оборот товара перед праздниками компенсирует снижение наценки на каждую единицу. А уж насколько Черная пятница в США и других странах улучшает жизнь потребителям, и думать не приходится…

Поговаривают, что в черный цвет день распродаж «окрасили» полицейские в Филадельфии. Километровые заторы на дорогах, связанные с началом скидочного сезона, уж явно не вызвали у них восторга. Согласно другим версиям, Черная пятница перекликается с цветом чернил, которыми записывались доходы при ведении бухучета, с почерневшими от наплыва покупателей улицами, с ранним открытием магазинов «ни свет ни заря».

Российская Черная пятница: всем – в Интернет!

Черная пятница в России не принуждает шопоголиков еще глубокой ночью лететь в магазин и драться с другими покупателями за дешевый товар. Скидочная лихорадка разворачивается на другой арене – виртуальной. Уже за несколько месяцев до пика распродаж известные онлайн-ресурсы анонсируют умопомрачительные скидки на любые товары https://getcashback.ru/shop/ . И если несколько лет назад в мировом ажиотажном буме поучаствовали всего пара десятков отечественных интернет-магазинов, Черная пятница 2015 захватит сотни!

Черная пятница 27.11. 2017: на чем будем «выгадывать»?

О своей поддержке мировой распродажной эйфории заявило больше 200 известных порталов. Тут и Ламода да ОТТО, и Летуаль, Ив Роше, Орифлейм, и Техношок, МТС, Асос… В этих и в сотнях других магазинов по смешным ценам будут продаваться

• наряды и обувь;
• косметика и парфюмерия;
• бижутерия и ювелирные украшения;
• бытовая техника и компьютеры;
• телефоны и планшеты;
• книги и видеоигры;
• товары для туризма и спорта;
• сувениры и детские игрушки.

Какой бы товар или продукт вам ни понадобился, Черная пятница 2017 снизит его стоимость. Самая ощутимая уценка традиционно затронет чисто женские «радости». Одежду, всевозможные духи и пудры, сумочки и туфельки в зависимости от магазина можно будет купить на все 50-75% дешевле. Исключение – последние коллекции, которые продавцы редко готовы отдавать со скидками больше 30%. Вторая по «выгодности» категория – бытовая техника. С учетом изначально немалых цен холодильников, стиралок, плазмы, кондиционеров и т.д. даже экономия в 25% окажется весьма ощутимой. И не забудьте о сувенирах! Черная пятница позволит вам выбрать для важных людей лучшие подарки, не опустошив при этом семейный бюджет.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости