Темы дня:

Цены на билеты в поездах Hyundai будут дифференциированными

Цены на билеты в поездах Hyundai будут дифференциированными

Дешевле всего билеты обойдутся тем, кто запланирует поездку заранее

С 1 марта 2013 года Украинская железнодорожная скоростная компания (УЖСК) вводит дифференциацию тарифов предварительной продажи билетов в вагоны 1-го класса на поезда категории Интерсити+, сообщает Дело.

Система дифференциации тарифов предварительной продажи билетов вводится с 45 суток продажи проездных документов, то есть начинает действовать с 14 апреля 2013 г.

При приобретении проездного документа будут применяться коэффициенты от стоимости плацкарты. Наименьший коэффициент индексации будет действовать за 45 суток до даты отправления поезда, а наибольший — за одни-двое суток до даты отправления экспресса.

Это означает, что за 45 суток до даты отправления поезда билеты в вагоны 1-го класса скоростных поездов Hyundai пассажиры смогут приобрести дешевле, чем в другие дни с приближением даты отправления.

Система дифференциации тарифов предварительной продажи билетов предусматривает при приобретении проездного документа применения следующих коэффициентов индексации (к.и.): за 45 суток до даты отправления поезда — коэффициент индексации 0,85 от стоимости плацкарты; за 44-30 суток — коэффициент индексации 0,9 от стоимости плацкарты; за 29-10 суток — к.и. 1,0; за 9-5 суток — к.и. 1,05; за 4-3 суток — к.и. 1,10; за 2-1 сутки до даты отправления — коэффициент индексации составит 1,15 от стоимости плацкарты.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: