Темы дня:

Бывший «Украинский Атаман» жестоко избил супружескую пару (+Видео)

Бывший «Украинский Атаман» жестоко избил супружескую пару (+Видео)

Уманский журналист Владимир Гамалиця опубликовал на своей странице в Facebook видео избиения экс-чемпионом Украины по боксу Дмитрием Руденьким супружеской пары в кафе Умани. Видео взято с камер наблюдения.

Инцидент начался во время празднования дня рождения боксера. Причина драки из видео непонятна, но четко видно, что Руденький тянул мужчину на улицу «разобраться». А когда жена вступилась за своего мужа, спутница Руденького грубо оттянула ее и начала бить. Вслед за ней распустил кулаки боксер – он ударил женщину, а потом и мужчину. После этого Руденький схватил женщину – как утверждает Гамалица, мать трех детей – за волосы и трижды ударил головой об пол. К избиению подключились друзья боксера, от которых досталось случайному защитнику пару. В результате трое пострадавших оказались в больнице с тяжелыми травмами.

Дмитрий Руденький, выигрывавший золото чемпионата Украины по боксу в тяжелом весе, уже два года не имеет никакого отношения к Федерации и Министерству молодежи и спорта. Контракта с ним как со спортсменом штатной сборной не заключали с 2013 года. Руденький выступал в составе команды «Украинские Атаманы» один сезон и провел один бой – 31 марта 2013 года против команды Азербайджана. Поединок Руденкий проиграл. После сезона 2012/13 в «Атаманы» его не привлекали, а последние полтора года никаких контактов с ним не было.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости