Темы дня:

Бриггс снова дорывается к Кличко, сбросив его в воду (+Видео)

Бриггс снова дорывается к Кличко, сбросив его в воду (+Видео)

Американец Шеннон Бриггс в очередной раз попытался призвать Владимира Кличко к совместному поединку своей новой выходкой.

В этот раз американский боксер сбросил украинца в воду, когда тот плавал на доске.

Эксцентричный Бриггс настиг Кличко, когда он плавал на гребной доске готовясь ко своему следующему бою против Кубрта Пулева.

Бриггс подплыв к украинскому боксеру начал с него смеяться и кричать: «Куда пойдешь ты, туда пойду и я! Что будешь делать ты, то буду делать и я!» и «Кличко, называй меня чемпионом!»

После того как Кличко проявил к нему абсолютный ноль реакции, американец начал крутить лодку вокруг Владимира, который находился на доске, тем самым он делал большие волны, из за которых нынешний чемпион WBA, WBO, IBF и IBO оказался в воде.

Падение Кличко вызвало у Бриггса бурю эмоций, он просто не мог себя сдерживать и смеялся что есть силы. Бриггс спросил оказавшегося в воде украинца: «Ты в порядке, дружочек?», на что Владимир ответил: «Ты пересек черту».

Американец Шеннон Бриггс в очередной раз пытается призвать Владимира Кличко к совместному поединку своей новой выходкой.

Напомним, что ранее он уже врывался в ресторан, где обедал украинец и пытался с ним подраться, а до этого он бросил свой ботинок в нынешнего чемпиона, когда тот тренировался.

Читайте также:

Бриггс напал на Кличко в ресторане (+Видео)

Шеннон Бриггс будет проводить бои, пока Кличко не «станет мужиком»

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости