Темы дня:

Биоревитализация: показания к процедуре и результаты

Биоревитализация: показания к процедуре и результаты

Любая женщина в любом возрасте мечтает выглядеть идеально. Многие из нас готовы ради этого тратить и время, и деньги, был бы только результат.

Однако, с годами женщина видит, что ее любимый крем уже не помогает, коже теряет упругость, тускнеет, появляются морщины.

Болезненный и дорогой путь – это пластическая операция, но есть и менее радикальные методы вернуть молодость и красоту. Это обычная косметологическая процедура – биоревитализация.

Прежде всего, стоит понимать, что процедура не направлена на устранение морщин. Она улучшает общее состояние кожи: возвращает упругость и эластичность, улучшает цвет лица, уменьшает проявления пигментации. При использовании качественных биоревитализантов от https://es-ua.com.ua/ukoly-krasoty/biorevitalizanty/ значительно замедляется процесс старения, улучшается внешний вид.

Как выглядит процедура и каковы результаты:

Биоревитализация

Биоревитализация – это внутрикожные инъекции натуральной гиалуроновой кислоты. Процедура направлена на восстановление водного баланса кожи как из-за самого препарата, так и улучшения работы клеток организма после процедуры.

Именно в этом и кроется двойной эффект от биоревитализации: быстрый результат клиент видит сразу, однако более важным является именно медленный результат, который проявляется на 7-14 день после процедуры. Клетки самого организма начинают работать, вырабатывая собственную гиалуроновую кислоту.

Показания для биоревитализации

Любая женщина, достигшая 35-40 лет может начинать делать процедуру за рекомендацией косметолога. Инъекции направлены на борьбу с признаками старения, поэтому если ваша кожа потеряла упругость и появились морщинки, можете обращаться к специалисту.

С чем справится биоревитализация

  • сухая кожа;
  • сниженная упругость и эластичность;
  • пигментация на коже;
  • восстановление после пластических операций.

Противопоказания для биоревитализации

Любая косметологическая процедура имеет свои противопоказания. Биоревитализация не является исключением. Итак, стоит отказаться от процедуры, если вы подпадаете под следующие пункты:

  • беременность и кормление ребенка грудью.
  • простудные заболевания.
  • Злокачественные опухоли.
  • Индивидуальная непереносимость гиалуроновой кислоты.
  • Аутоиммунные заболевания.

И обязательное условие для проведения процедуры является профессионализм косметолога. Проконсультируйтесь с профессионалом перед тем, как вмешиваться в работу вашего организма.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: