Темы дня:

Bentley, устроившим смертельное ДТП в Одессе, управлял друг владельца автосалона

Иномарка двигалась на большой скорости по встречной полосе.

Одесская милиция рассказала о ДТП с Bentley, в котором погиб пешеход.

Как отмечается в сообщении пресс-службы облУВД, 23-летний одессит перебегал Николаевскую дорогу в неустановленном месте. В этот момент по встречной полосе на большой скорости двигался автомобиль Bentley, который совершил наезд на пострадавшего. По дороге в больницу несчастный скончался.

«Следствием установлено, что в момент совершения ДТП, за рулем иномарки находился сотрудник салона, в котором автомобиль с февраля месяца находился на продаже. Он с места происшествия скрылся», – говорят в ведомстве.

Однако, наши источники в следственных органах говорят, что «машиной управлял друг владельца автосалона».

Напомним, вчера, 5 ноября, на Николаевской дороге около 13.00 произошло смертельное ДТП. По словам очевидцев, одессит Евгений Бурдейный пытался перейти пятиполосную магистраль в тот момент, когда автомобили стояли на светофоре.

Свидетели также утверждают, что водителя Bentley «заменили».

«Мы стояли в общем потоке. В этот момент мимо нашего автомобиля по встречной полосе на большой скорости пронесся темно-синий Bentley. Парень машину не видел. Удар получился очень сильным. Иномарка остановилась только через метров сто. Из нее спокойно вышел мужчина, осмотрел повреждения и не спеша ушел. Скорую мы ждали минут 20-30. Раненный еще дышал, однако было видно, что он умирает. Да и приехавшая бригада сказала: «Он не жилец». Пока ждали, к Bentley подъехал BMW, а из него вывели перепуганного парня и посадили за руль этого Bentley. Все, кто стоял рядом и видел, кто был за рулем, начали возмущаться и говорить, что это не тот человек, но инспекторы ГАИ на людей не реагировали», – рассказывает один из очевидцев аварии Анатолий К.

Источник: “Сегодня”

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: