Темы дня:

Apple официально представила iPhone 6

iPhone-6-header

Спустя год после официального дебюта iPhone 5 компания Apple представила свой новый флагманский всеми долгожданный смартфон iPhone 6

Еще за долго да официального дебюта новый iPhone оброс множеством мифов и слухов. Не смотря на недостоверность источников многочисленных утечек информации о Apple iPhone 6, практически все они подтвердились. Немного позже будет детальный обзор гаджета, он без сомнения станет новой модой. На данный момент рассмотрим то, что было представлено на презентации.

Apple как и прогнозировалось представила сразу 2 варианта под названием iPhone 6 и iPhone 6 Plus. По сравнению с 5S шестое поколение имеет практически такие же характеристики дисплея: 750 х 1334 пикселей – 326 пикселей на дюйм. Новый iPhone стал немного тоньше – 6,9 мм вместо 7,6 мм.

batetry

iPhone 6 также получил новый процессор от Apple – А8. По словам разработчиков, он на 25% быстрее, чем предшественник и потребляет значительно меньше энергии. Процессор также поддерживает до 20 различных LTE диапазонов. Также инженеры Apple поработали над увеличением времени автономной работы. Ожидается, что она составит 10-14 часов в режиме разговора.

sf252

sar234

asdad

Читайте также:

Причины, по которым Samsung должна бояться iPhone 6

Samsung представила ряд новых устройств

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости