Темы дня:

Анонс матча «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

Анонс матча «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

Сегодня пройдет один из самых ожидаемых матчей английской Премьер-лиге в рамках 9-го тура, в котором будут сражаться «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» являются главными соперниками прошлого десятилетия и по этому этот матч будет особенным, как для футболистов, так и для болельщиков, а также для простых любителей футбола.

Лондонский «Челси» поддет в гости на «Олд Траффорд», где их будут ждать подопечные Луи ван Гала, которые будут стремится вырвать победу, которая даст им возможность вырваться на пятое место в чемпионате.

Однако, находящиеся на первой строчке в чемпионате, «аристократы» не намерены попросту отдавать очки, несмотря на то, что имеют несколько очков в запасе.

Что же касается кадрового подбора на эту встречу, то здесь не все так просто, ведь у «МЮ» травмированы сразу пять футболистов, плюс еще и дисквалифицирован лидер команды Уэйн Руни. В лазарете находятся Антонио Валенсия, Патрик Макнейр, Джонни Эванс и Джесс Лингард.
Также под сомнением был и Фалькао, который и так находится не в самой лучшей форме.

У «Челси» хоть самый сильный кадровый подбор в этом сезоне, однако Моуриньо не сможет рассчитывать на находящихся в лазарете Диего Косту, Оби Микеля, Реми и Рамиреса, еще и Аспиликуэта пропустит матч из-за дисквалификации.

Интересным остается тот факт, что возглавляющие этих двух команд ранее работали вместе, в каталонской “Барселоне” Моуриньо был помощником Луи ван Гал. После этого матча можно будет убедится сможет ли ученик превзойти своего учителя.

Что же касается исхода встречи, то редакция www.www.ukrnews24.net считает, что матч завершится победой гостей со счетом 1-2.

Матч можно будет посмотреть на канале Футбол 2 в 18:00 по киевскому времени.

Читайте также:

Обзор матча «Реал» 3-1 «Барселона» (+Видео)

Легенда английского футбола будет лечится от алкоголизма

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости