Темы дня:

Андрей Ярмоленко: “Тот, кто будет сильнее, тот и достоин ехать на ЧМ-22”

Андрей Ярмоленко: “Тот, кто будет сильнее, тот и достоин ехать на ЧМ-22”

Капитан сборной Украины раскритиковал решение ФИФА предоставить его команде прямую путевку на финал чемпионата мира в Катаре.

Напомним, что финальные матчи ЧМ-22 пройдут с 21-го ноября по 18-е декабря 2022 года. Это мероприятие будет обозревать спортивный сайт “ODDS”. На нем можно изучить прогнозы на игры различных чемпионатов. Прогнозы на Чемпионат Бразилии можно найти по ссылке.

Для того, чтобы пройти в финал, сборная Украины должна выиграть все поединки плей-офф. Первая игра в стыках должна была состояться 24-го марта в шотландском городе Глазго, однако сейчас она перенесена на июнь. 

Александр Петраков, главный тренер национальной сборной Украины, сомневается, что перенесенный матч состоится, однако считает, что пока что рано думать об этом и делать какие-либо выводы.

В связи со всем происходящим члены ФИФА обсудили возможность дать команде из Украины прямую путевку в финал ЧМ-22. Их поддержали многие британские СМИ.

Андрей Ярмоленко заявил, что считает это решение “неправильным”.

“Мы должны сами добиться этого”, — рассказал он и добавил, что в матче против сборной Шотландии его команда выложится на все 100%.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости