Темы дня:

5 причин купить стиральную машину Bosch

стиральная машина

Если старая стиральная машина сломалась и не подлежит ремонту, нужно срочно покупать новую. В магазинах предлагается огромное количество моделей с разными технологиями, поэтому сделать выбор сложно. Большинство хозяек прибегают к помощи консультантов, они часто рекомендуют приобрести технику Bosch. И у вас есть 5 веских причин купить ее.

Высокое качество продукции

Стиральные машины Бош производятся около 100 лет. За это время продукция менялась, становилась лучше. Техническая команда бренда знает все об этой области, каждая новая модель становится лучше предыдущей. В ее качестве нет сомнений, поэтому компания дает гарантию на 24 месяца. Однако это не значит, что по их прошествии машина выйдет из строя. Техника при правильной эксплуатации работает более 10 лет без нареканий. Если же возникают поломки, то их легко устранить в сервис-центрах Bosch.

Инновационные технологии

стиральная машина

Немецкий производитель оснащает стиральные машины различными технологиями – AquaStop, ActiveWater Plus, i-Dos и прочими. Благодаря этому они становятся настоящими помощниками по хозяйству, без которых трудно представить быт. Качество стирки повышается, на нее нужно выделять меньше времени, а главное, легко вывести даже застарелые пятна.

Bosch помогает экономить

Компания постоянно усовершенствует свою продукцию. На сегодняшний день порядка 98% стиральных машин бренда имеют класс энергопотребления А и выше. Это позволяет экономить на электричестве от 10 до 30% по сравнению с техникой других производителей. Такого прорыва удалось добиться за счет внедрения современных технологий.

Разнообразие моделей

В линейке Bosch есть как полногабаритные, так и компактные стиральные машины. Модельный ряд огромен, поэтому легко подобрать идеальную технику, которая вместится в небольшую кухню или ванную комнату. В ассортименте бренда есть машины с функцией сушки, поэтому при желании легко избавиться от одного прибора и освободить место.

стиральная машина

Довольные клиенты

Специалисты компании часто проводят опросы, которые позволяют выявить степень удовлетворенности клиентов. Они показывают, что 90% из них полностью довольны стиральными машинами. Таким показателем могут похвастаться единицы, но даже при этом немецкий производитель старается исправить недочеты, чтобы повысить лояльность покупателей, и главное, качество товара.

Компания использует инновационные технологии, постоянно совершенствуя свои творения. Благодаря комплексному подходу легче удовлетворить потребности покупателей и выпустить на рынок идеальный продукт.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости