Темы дня:

4 приложения, которые действительно помогут в запуске бизнеса

4 приложения, которые действительно помогут в запуске бизнеса

Продовольственные товары, такси, служба парковка, стрижки, даже портные и собаки-ходунки можно заказать по запросу со своего смартфона.

Существуют приложения для смартфона, которые могут сделать начало бизнеса проще, чем когда-либо. От разработки бизнес-плана до сбора средств и масштабирования проекта в глобальном масштабе, эти четыре приложения могут помочь вам начать свой бизнес или вывести свой бизнес на новый уровень с помощью маленького устройства в вашем кармане.

  1. Создайте бизнес-план.

Первое, что нужно каждому бизнесу – это бизнес-план. Шаблоны бизнес-плана могут занимать до четырех часов и более на вашем рабочем столе, но благодаря бесплатным приложениям, таким как Business Plan 5min, вы можете создать надежный бизнес-план менее чем за десять минут, непосредственно с вашего смартфона.

  1. Получить финансирование.

Когда у вас есть план на бумаге, вам нужны деньги, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь. В тот же день вам, возможно, приходилось заполнять длинные пакеты личной информации в банке, чтобы получить кредит.

Теперь финансирование стало цифровым и мобильным. Президент Королевской финансовой инвестиционной группы Принц Дайкс был одним из первых предпринимателей, выпустивших приложение для смартфонов, связывающее начинающих предпринимателей с опытными финансистами, все через мобильное приложение.

Его приложение: Investor and Business Owners Hub, или IABOH для краткости, приносит мир венчурного капитала с помощью установки этого приложения.

  1. Оставайтесь организованным.

Закончив свой бизнес-план и собрав деньги, настало время работать 80 часов в неделю, чтобы в будущем не пришлось работать с девяти до шести. Независимо от того, находится ли ваш продукт в верхней части заказов, назначений или последующих продаж, вы можете использовать приложения, чтобы оставлять под контролем все процессы.

Cloze, приложение для управления взаимоотношениями, служит в качестве виртуального личного помощника, отправляя push-уведомления и напоминания, чтобы держать вас в курсе всех ваших задач.

  1. Масштабируйте бизнес глобально.

К этому моменту вы должны доминировать на своем рынке и поставлять тонны ценности своим клиентам. Одним из способов роста продаж является масштабирование бизнеса на международном уровне.

Как узнали многие компании, использование Google Translate для распространения слова на международном уровне часто может привести к смущению или путанице. К счастью, для этого есть даже приложение.

Stepes, приложение для перевода по требованию. Через несколько минут предприниматели могут связаться с носителями языка на разных мировых рынках, которые могут помочь перевести сообщение бренда на местный диалект.

Большие возможности дают бесплатные слоты играть онлайн. Нет замены для тяжелой работы, целеустремленности и отличной идеи, но возможность делать больше с вашего телефона дает предпринимателям больше гибкости, чтобы жить своей мечтой.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости