Темы дня:

3 лучших Android смартфона 2020 года

В 2020 году ожидается дебют множества достойных смартфонов. Но какой из них по настоящему стоит своих денег?

Если вы хотите купить телефон Самсунг, а также ищите один из лучших телефонов на базе Android, выбор вариантов может быть ошеломляющим. Но выбор, пожалуй, самая лучшая вещь в мобильной ОС Google. Android гарантирует одинаковый пользовательский опыт для многих марок и моделей телефонов, позволяя вам расставлять приоритеты для тех функций, которые вы хотите.

Смартфоны на базе операционной системы Android попрежнему продолжают лидировать по количеству продаж среди всех ОС в мире. В частности, большинство из них считаются бюджетными, но есть и флагманские модели, которые могут похвастаться высокой производительностью и техническими характеристиками в целом. После теста более чем 100 смартфонов, были определены фавориты. Лучшие из них это Tom Guide, и Samsung Galaxy S10 Plus.

Также среди Android – смартфонов очень интересными являются Pixel 4 и Pixel 4 XL Основным преимуществом данных устройств является отменная работа виртуального ассистент Google Assistant, высокий уровень безопасности, который обеспечивается через разблокировку сканером лица и управление жестами движения. И теперь они могут стать еще лучше, когда Google объявил о планах регулярно дорабатывать линейку своих флагманских смартфонов, добавляя новые функции.

Если у вас ограниченный бюджет, но вы все еще предпочитаете один из лучших телефонов Android, OnePlus 7T обеспечивает быструю производительность, плавный дисплей с частотой 90 Гц, хорошие камеры и стильный дизайн за разумные 599 долларов. Pixel 3a за 399 долларов – еще один отличный выбор, поскольку он предлагает фантастические камеры на сотни дешевле, чем ваш типичный флагман. Наш самый дешевый телефон стоимостью менее $ 300 – это Moto G7 Power, который обеспечивает отличное время автономной работы.

  1. Samsung Galaxy S10 Plus

Лучший Android-телефон в целом

Размер экрана: 6,4 дюйма | Версия для Android: 9 Pie с OneUI | Процессор: Snapdragon 855 (США) / Exynos 9820 (WW) | Камеры: 12 Мп, 16 Мп и 12 Мп (Задние); 10 и 8 МП (передние) | Оперативная память / память: 8, 12 ГБ / 128 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ

Galaxy S10 Plus прокладывает себе путь к главе класса Android с ожидаемыми улучшениями и впечатляющими инновациями. Телефон Samsung был одним из первых, который работал на процессоре Snapdragon 855, поэтому он является одним из лучших Android-устройств, которые мы тестировали, и в то же время значительно сократил разрыв в производительности с чипом Apple A12 Bionic. Тройная линза на задней панели S10 Plus в сочетании с улучшенными функциями искусственного интеллекта улучшает возможности захвата изображения телефона. А аккумулятор емкостью 4100 мАч означает, что вы можете рассчитывать на весь день автономной работы от одного из самых долговечных телефонов, которые мы тестировали в последние годы.

Но S10 Plus предлагает другие функции, которые делают его одним из лучших телефонов Android. Новый дисплей Infinity-O использует круглые вырезы для размещения двух фронтальных камер телефона, а не выемки. Под дисплеем находится ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, который быстро разблокирует ваш телефон. А Wireless PowerShare означает, что вы можете разместить другие устройства, поддерживающие беспроводную зарядку, на верхней части задней панели S10 Plus и зарядить их батареи.

  1. OnePlus 7T

Сделка среди телефонов премиум-класса

Размер экрана: 6,55 дюйма | Версия Android: 10 с ОС Oxygen | Процессор: Snapdragon 855+ | Камеры: 48 МП, 16 МП и 12 МП (Задние); 16 МП (передний) | Оперативная память / память: 8 ГБ / 128 ГБ

В OnePlus 7T могут отсутствовать некоторые функции, имеющиеся в его предшественнике, OnePlus 7 Pro. (Здесь нет выдвижной фронтальной камеры и дисплея Quad-HD +.) Однако, где это имеет значение, 7T сводит лучшие функции Pro к более простому в цене глотку – хотя 7 Pro уже был довольно недорогим начать с. За 599 долларов вы получаете телефон премиум-класса с новейшим чипсетом Snapdragon 855 Plus компании Qualcomm, жидкокристаллический экран AMOLED с ультрагладкой частотой обновления 90 Гц, а также модуль с тремя камерами на задней панели, который поддерживает основной 48-Мп сенсор 7 Pro и может удерживать его собственные против лучших камерофонов года, даже если это не самый лучший. Хотелось бы, чтобы срок службы батареи 7T был немного лучше (хотя он заряжается довольно быстро), но в целом, более дешевое из устройств OnePlus в конце 2019 года, вероятно, будет наиболее привлекательным предложением среди телефонов Android для большинства людей.

  1. Google Pixel 3a

Лучшая функция Pixel 3 за меньшие деньги

Pixel 3a использует ту же одну 12-мегапиксельную камеру, что и в Pixel 3, но, что более важно, она использует те же функции компьютерной фотографии на базе AI. Это означает, что изображения, которые вы снимаете с помощью Pixel 3a, будут в точности такими же, как и у Pixel 3.

Вам придется пойти на некоторые компромиссы для более низкого ценника Pixel 3a. Этот телефон сделан из поликарбоната, а не из стекла и металла, и процессор не такой мощный, как Snapdragon 855, который можно найти в ведущих телефонах Android. Но Pixel 3a предлагает отличную производительность и длительный срок службы батареи, так как в нашем тесте он проработал почти 12 часов. Другие телефоны более привлекательны и могут похвастаться большим количеством функций, но ценность Pixel 3a делает его одним из лучших телефонов на Android в этом списке.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: