Темы дня:

Близ Троицкого произошло очередное боестолкновение

В понедельник боевики вновь обстреливали позиции украинских военных, в том числе и из 120-мм минометов и АГС, информирует пресс-центр АТО.

«Незаконные вооруженные формирования российско-террористических войск продолжают обстреливать позиции сил АТО. Так, сегодня на Мариупольском направлении в районе населенного пункта Водяное, захватчики стреляли из 82-мм минометов. А по Широкино вели огонь из стрелкового оружия», – говорится в сводке пресс-центра, обнародованной в понедельник вечером.

На Донецком направлении боевики вели огонь из автоматических гранатометов и стрелкового оружия по Песках и шахте Бутовка, а по Опытному – из крупнокалиберных пулеметов.

На Луганском направлении по населенным пунктам Новотошковское и Счастье бандиты вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Из 120-мм минометов, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов на Артемовском направлении боевики обстреляли Золотое, Ленинского и Луганское.

«В районе Троицкого наши пограничники и разведчики вступили в бой с вражеской диверсионно-разведывательной группой», – проинформировали в пресс-центре.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости