Темы дня:

ЖК “Новая Англия” – новые квартиры в Киеве с загородным комфортом и лесной экологией

ЖК “Новая Англия” – новые квартиры в Киеве с загородным комфортом и лесной экологией

Квартира в уютном и современном столичном районе, представленная надежной строительной компанией Киева в новом жилом комплексе “Новая Англия” – это, пожалуй, одно из лучших решений для многих покупателей квартир.

Новые квартиры в Голосеевском районе Киева презентованы компанией “Royal House”, как жилье комфорт-класса, объединяющее множество преимуществ при весьма демократичной стоимости.

Лесной оазис в мегаполисе

Комплекс из шести монолитных высоток расположится около территории национального парка Голосеево в настоящем оазисе – со всех сторон массив окружен лесной зоной, живой природой, скверами и парками, что весьма редко встречается среди предложений на рынке новостроек такого большого мегаполиса как Киев.

В жилом комплексе “Новая Англия” запланирована продуманная инфраструктура, включающая все необходимые социальные, финансовые и торговые объекты, которые будут располагаться в коммерческих помещениях на первых этажах домов.

Строительная компания”Royal House” обещает завершить строительство 1 и 2 домов из 6 объектов, составляющих общую архитектурную композицию, уже в 2018 году, что безусловно повышает шансы для покупателей новостроек на скорое новоселье.

Продажа квартир: наличие выбора, цены, планировки

По заявлению девелопера, все квартиры в “Новой Англии” разработаны с удобными, просторными планировками, не ограничивающими будущих владельцев в создании оригинального интерьера. Продажи новостроек в Киеве в комплексе “Новая Англия” уже стартовали и покупатели могут выбирать подходящие параметры жилья, среди которых:

  • количество комнат – в проекте предусмотрены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные планировки с различным диапазоном площади;
  • любую этажность – ведь на низких и средних этажах можно наслаждаться обилием зелени вокруг и видом на благоустроенную домовую территорию, а на верхних – любоваться открывающейся панорамой, захватывающей дух;
  • тип отделки – предлагаются квартиры как с ремонтом “под ключ” и частичной меблировкой, так и черновые варианты, включающие лишь первичные ремонтные работы.

Выгода при покупке квартиры

Актуальную стоимость недвижимости инвесторы всегда могут уточнить в отделе продаж застройщика. При этом стоит учесть, что компания “Royal House” регулярно презентует различные акции для клиентов, что позволяет будущим собственникам приобретать комфортабельные квартиры в Голосеевском районе Киева по довольно выгодным ценам.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости