Темы дня:

Зеленский вызвал ажиотаж ”репетицией” инаугурации

Зеленский вызвал ажиотаж ”репетицией” инаугурации

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский отрепетировал своб инаугурацию.

Так, на минувшей неделе снималась аналогична сцена с его героем из фильма “Слуга народа” Василем Голобородько. Проект еще находится в производстве, проходят съемки и параллельно идет монтаж.

Съемки процесса инаугурации сериального президента Василия Голобородько прошли в Торгово-промышленной палате Украины. На площадку вынесли реквизиты: флаги, булаву, Конституцию и Пересопницкое Евангелие, на котором дают присягу президенты.

В пресс-службе “95 квартала” подтвердили, что сцена стала скандальной и вызвала ажиотаж среди украинских СМИ. Интересно, что главный герой сериала по сценарию предыдущих сезонов уже побеждал на президентских выборах, поэтому церемония, по всей видимости, могла проходить уже во второй раз. В этом заключается главная интрига.

Напомним, ранее Комитет избирателей Украины (КИУ) обратился в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания и Центральной избирательной комиссии с просьбой проверить, можно ли считать сериал “Слуга народа-3” предвыборной агитацией.

В ответ на это у Зеленского заявили, что считают волну борьбы с одним из самых популярных сериалов украинского производства “Слуга народа” политическими боями без правил.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости