Темы дня:

Выплаты алиментов через суд

Выплаты алиментов через суд

Если вы впритык подошли к разводу, вам придется столкнуться с реальностью: выплаты алиментов, если же у вас есть совместный ребенок и их несколько. В большинстве случаев отец остается один, а мать – с ребенком. И если он имеет хоть какой то небольшой финансовый заработок, то он будет обязан выделять определенную сумму на алименты.

Но бывают и исключения по абсолютно разным причинам, когда отец оставляет ребенка себе.  Чаще всего происходит из-за того, что мать ведет нездоровый образ жизни и не выполняет своих материнских обязанностей.

Очень много случаев, когда один из родителей ребенка отказывается платить алименты. Именно тогда приходит на помощь его величество Суд. Через суд можно добиться выплат, размер которых будет зависеть от определенных факторов, основной из которых официальная заработная плата супруга.

Мало кто знает, но отец новорожденного ребенка после развода обязан содержать не только его, до 18-летнего возраста, но и его мать, в течении 3 лет. Об этом многие забывают и узнают только от юристов и людей приближенных к данной сфере. Но здесь тоже самое, выплаты напрямую будут зависеть от официальной заработной платы.

Одесский центр семейного права https://ocsp.com.ua/alimony занимается именно такой помощью и заставляет недобросовестных плательщиков через суд выплачивать приличные суммы, которые, конечно же, никогда не помешают ребенку. Ведь как известно, много денег в семье где есть ребенок не бывает. Данный центр имеет большую судебную и юридическую практику, что конечно же добавляет уверенности клиентам в том, что результат дела будет положительным.

Юристы смогут грамотно изложить ваши требования перед судом, если вы истец, а также правильно поставить и обозначить линию защиты, если вы ответчик. Ведь опыт, практика и высокая квалификация являются залогом успеха в юридических делах.

Читайте также: 

Три нардепа подали в суд на Гройсмана

«Исламское государство» выпустило расширенное заявление по теракту в Лас-Вегасе

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: