Темы дня:

Выбор товаров для ваших локонов на EVA Blog – идеальная летняя укладка

Выбор товаров для ваших локонов на EVA Blog – идеальная летняя укладка

Как сделать пляжные локоны быстро без специальных спецсредств?

Ключ к созданию отличных волн – использование правильных продуктов и инструментов, советов по применению и приемов от профессионалов и экспертов по стайлингу. Прическа отлично смотрится на женщинах, так как льстит всем формам лица, типам волос и возрастам. Легкие и непринужденные пляжные волны – одна из самых востребованных летних причесок – обсыпанная солью из моря (или вашим любимым солевым спреем) и стилизованная под минимальное количество, чтобы придать воздуху беззаботности. Компания EVA в своем блоге делиться с девушками простыми хитростями, как быть всегда на высоте при минимуме затрат. Информация про то, как сделать идеальные пляжные локоны хорошое тому подтверждение. Однако, как и без макияжа, зачастую на создание самых «непринужденных» стилей уходит больше всего усилий. Правда в том, что пляжные волны могут быть довольно просты в создании, это зависит только от того, как вы хотите, чтобы они выглядели как глянцевые и непогашенные.

Есть несколько способов сделать пляжную укладку, в зависимости от текстуры и длины, и вот некоторые из них:

  1. Пляжные волны с использованием выпрямителя.
  2. Воздушная сушка волос.
  3. Щипцы для завивки.
  4. Спрей с частицами морской соли.

Один из основных способов – использование выпрямителя.

Ваш утюг может сделать больше, чем просто выпрямить волосы; на самом деле он может создать несколько разных версий растрепанных пляжных локонов. Ключ в том, чтобы использовать правильную технику и, конечно, правильные средства для укладки вместе с ней. При использовании выпрямителя на сухие волосы всегда следует наносить теплозащитное средство, чтобы избежать ненужных повреждений. Используйте средства, которые имеют в составе биотин, который защищает ваши волосы от жары, а также помогает им быстрее и сильнее расти.

Воздушная сушка ваших волос также может создать великолепные волны.

Воздушная сушка ваших волос может создать великолепные волны, если у вас есть правильный продукт на вашей стороне. Для этого используется воздушно-сухой распылитель. Этот высокотехнологичный спрей использует запатентованную технологию мгновенного охлаждения и смесь легких крахмалов, чтобы сократить время сушки на воздухе в два раза. Да, вы правильно прочитали; это может помочь волосам высохнуть до 46 процентов быстрее. Это также предотвращает завитки и поломки – две вещи, которые мы все хотели бы избежать. После сушки полотенца просто распылите на кусочки волос, а затем закрутите и закрутите, пока не закончите текстурирование. Эта экономия времени работает на всех типах волос, но особенно хороша для тех, у кого текстурированные или вьющиеся волосы, которые особенно подвержены повреждениям.

Используйте щипцы для завивки.

Благодаря всем новым возможностям легко упустить из виду классический способ завивки волос: с помощью щипцов для завивки. Поначалу это может показаться пугающим, но овладение техникой керлинга просто требует практики. Когда вы используете щипцы для завивки пляжных волн, вам нужно чередовать направление завитка в соседних секциях, чтобы он выглядел мягким, естественным и не слишком идеальным.

Используйте спрей с частицами морской соли.

Если вы ищете что-то супер быстрое и легкое, спрей для текстуры может быть просто ответом. Эти текстурирующие брызги, чаще всего сделанные с морской солью, буквально приносят вам океанскую воду. Поэтому неудивительно, что они великолепны в создании мгновенных, естественных пляжных волн.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости