Темы дня:

Все подробности жуткой аварии под Одессой (+Видео)

Все подробности жуткой аварии под Одессой (+Видео)

31 января на трассе Одесса-Рени в районе села Николаевка-Новороссийская Саратского района в ДТП попала маршрутка “Килия-Одесса”.

По предварительной информации в результате столкновения пострадали 14 человек, еще один погиб: 14-летняя Ксения Манько. Об этом сообщил глава Килийской ОТГ Павел Бойченко.Ксения Манько

Сообщается, что мать девочки также была пассажиркой данного рейса, сейчас она в крайне тяжелом состоянии находится в Саратской центральной районной больнице, решается вопрос о транспортировке ее в областной центр. Кроме погибшей девочки, у пострадавшей есть еще один ребенок.

Отметим, что всего в аварии пострадали 15 человек, 9 – доставлены в медицинские учреждения каретой скорой помощи, еще 5 – обратились за медицинской помощью самостоятельно.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

По словам главы Килийской ОТГ Павла Бойченко, за рулем BMW на европейских номерах был водитель находящийся в розыске за совершение преступлений. Мопед, который был замечен на месте ДТП находился в багажнике BMW.

По словам очевидцев, машина гнала на сумасшедшей скорости, а перед столкновением водитель пытался затормозить. В BMW находилось трое молодых парней, предварительно сообщников водителя.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости