Темы дня:

Восходящая звезда – группа “the Pringlez”, стала победителем конкурса «Pepsi stars of now»

Восходящая звезда – группа “the Pringlez”, стала победителем конкурса «Pepsi stars of now»

Вчера определились победители популярного конкурса среди начинающих музыкальных групп «Pepsi stars of now».

Да-да, именно победители, ведь неожиданностью оказалось то, что жури конкурса, сделала небольшой сюрприз, выбрав самостоятельно ещё одного победителя. Напомним, первого победителя выбирали зрители, путём голосования с помощью социальных сетей, а также по смс голосованию на короткий номер.

Первым победителем стала группа «the Pringlez» из Харькова, которая набрала очень большое количество голосов. Вторым победителем стала группа «Fontaliza».

Группа «the Pringlez» буквально только недавно появилась на свет. И вот старания уже начали давать плоды. А плод этот – популярность, которую они кровью и потом зарабатывают с небывалой скоростью.

Знакомимся с участниками группы:

– Анна Корсун (вокалистка) – несравненная и очень красивая девушка, которая своим потрясающим голосом подчеркивает талантливость и уникальность молодой, начинающей группы.

– Андрей Густей (гитарист, бэк-вокалист)  – талантливый и экспрессивный парень, который научился играть на гитаре только в 10 классе средней школы.

– Анатолий Булаш (гитарист, бэк-вокалист) – своеобразный и уравновешенный молодой парень с очень запоминающейся прической. Учился в одном классе с Андреем Густеем и параллельно брал у него уроки игры на гитаре.  Как говорят, ученик должен превосходить своего учителя, но гитарными струнами они владеют одинаково прекрасно.

– Дмитрий Киселёв (драмер) – человек, без которого группа не была бы группой в полной значимости этого слова. Безупречно владеет барабаном и всем, что с ним связанно.

– Дмитрий Семизоров (бас-гитарист) – в нужное время дополнил группу своей бас-гитарой, за что был отблагодарен крепкими объятьями данного дружного коллектива. Безупречно, он дал группе определенную солидность, так как без его инструмента музыка недостаточно «сытная».

Группа создавалась постепенно, можно сказать со своеобразной историей. Изначально Андрей и Анатолий играли в другом коллективе под названием «EleFunk», которая выступала на разнообразных праздниках в Дворце Студентов. Далее, с помощью их руководителя, была замечена девушка с прекрасным голосом. Образовалось своеобразное трио, которое рискнула покорить сцену с песней Adele – «Rolling in the deep». После этого ручьем покатились их выступления на различных концертах.

На одной из репетиций данные музыкальные персоны заметил Дмитрий Киселёв, который и предложил рассмотреть свою кандидатуру в качестве барабанщика. Недолго думая, он был принят, и через время образовалась группа «the Pringlez».

На данный момент группа находится на пути к большой популярности и очень быстро она одолевает ступень за ступенью, даря свою музыку обычным людям. Возможно на ваших глазах они статут звездами мировой эстрады. Так что следите за их творчеством, ведь вы сами можете увидеть, как творится музыкальная история их руками и губами.

Автор: Виталий Цымбал

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости