Темы дня:

Востребованность рекламы в маршрутках возрастает с каждым днём

Востребованность рекламы в маршрутках возрастает с каждым днём

С точки зрения вечно спешащих пассажиров маршрутка обладает всеми преимуществами перед обычным рейсовым автобусом или троллейбусом.

Пока к остановке подъедет какая-нибудь машина городского общественного транспорта, мимо томящихся пассажиров успевает проскочить с десяток юрких «Богданов», стремительно уносящих вдаль счастливцев, не привязанных к транспорту проездным билетом.

Тем более возросла популярность маршруток сейчас, когда стоимость проезда в маршрутном и городском транспорте сравнялась. Теперь смысл ожидать по 15 минут приезда троллейбуса или автобуса и вовсе пропал, поскольку за те же 8 грн. можно моментально уехать и ехать вдвое быстрее.

Эффективность рекламы в маршрутках

Любая маршрутка может рассматриваться как одно из лучших мест для размещения рекламных материалов sonatagroup.com.ua/reklama-marshrutki. Через салоны маршрутных микроавтобусов ежедневно проходит огромное количество пассажиров, при этом 154 маршрута охватывают территорию Киева по всем направлениям, связывая далёкие окраины с центральными районами и станциями метро.

  1. Реклама в салонах маршруток представлена следующими носителями: плакаты, наклейки, подголовники, листовки на спинках пассажирских сидений, баннерные растяжки, «бегущая строка», монитор. Выгоды такого размещения для рекламодателя очевидны: высокая продолжительность поездки, небольшое расстояние до рекламного материала, относительно низкая стоимость изготовления и размещения материалов внутри салонов.
  2. Брендирование кузова. Каждая из маршруток ежедневно обходит сложнейший маршрут, проложенный по оживлённым улицам и площадям, встречаясь по пути с десятками тысяч автомобилей, проезжая на виду у пешеходов и пассажиров общественного транспорта. В течение всего срока размещения рекламы на бортах маршрутки с ней смогут ознакомиться сотни тысяч человек. В отличие от стационарного билборда, брендированный корпус маршрутного такси пребывает в постоянном движении, привлекая к себе пристальное внимание горожан. Лучшего способа размещения имиджевой рекламы не придумать: брендированный корпус выглядит как эксклюзивный тюнинг, ярко презентует продвигаемый бренд, находясь на виду у огромного числа людей по 18 часов каждый день.

Как разместить?

Рекламное агентство «Sonata Group» предлагает полный комплекс услуг по размещению рекламы в маршрутках и брендированию их бортов. На сайте агентства вы можете ознакомиться с ценами и условиями размещения.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости