Темы дня:

Военторг Милитарка – в пятёрке лучших!

Военторг Милитарка – в пятёрке лучших!

За несколько лет развиться от небольшого магазина до мощной сети, плотно занявшей место в первой пятёрке военторгов Украины – именно такой путь прошёл военторг «Милитарка».

Ноябрь 2009 года отметился в истории многими событиями. Например, МВФ продал Индии 200 тонн золота, до этого фондом продажи вообще не осуществлялись в течение девяти лет, а на Луне обнаружили доказательства присутствия там воды. Впервые за пять лет президент Лукашенко посетил Украину. Число жителей Африки перевалило за один миллиард, а против желтой лихорадки на западе континента начали проводить самую масштабную в истории человечества вакцинацию, охватывающую 12 млн. африканцев. На фоне всего этого открытие сайта ″Милитарка″ может показаться событием незначительным. Однако, как оказалось, для жителей Украины это имело большое значение.

Военторг Милитарка отмечает в 2017 году свой восьмилетний юбилей. За это время он вырос из небольшого интернет проекта в авторитетный сетевой ресурс, на который каждый день заходит примерно 4000 посетителей. Они могут выбирать из 7000 предлагаемых к продаже позиций. К одному из основных достижений за эти годы наш военторг может причислить своеобразный ″ликбез″ клиентов. Например, лет 5 тому назад стандартным вопросом многих покупателей был следующий: ″Какие же это зимние берцы, если они не подбиты мехом? ″ Такой вопрос сегодня уже у многих вызывает улыбку. Основная наша задача − максимально информировать посетителей о всех достоинствах и характеристиках изделия. Сообщать о возможных сферах его применения и использования, иногда не совсем очевидных. Посетитель всегда имеет полную информацию, а не поставлен просто перед фактом: ″Хочешь − бери, не хочешь − дело твое″.

Еще одним важным преимуществом Милитарки является индивидуальный подход. Например, при отсутствии требуемого размера конкретной модели прилагаются все усилия, чтобы его достать, вплоть до заказа из-за границы. А клиент будет своевременно оповещен, что необходимое изделие уже имеется в наличии. Большое значение имеет и работа двух больших торговых площадок в центре Киева, где представлено большинство ассортимента. Многие покупатели до сих пор исповедуют принцип ″Берешь в руки − маешь вещь″. Пощупать, осмотреть, примерить − это весьма важный для многих людей ритуал перед совершением покупки.

Не зацикливаясь только на товарах для спорта и туризма военторг Милитарка предлагает также одежду, обувь и головные уборы для повседневного ношения. Но это не просто удобные и элегантные модели, они ″с секретом″. В их основе лежат армейские прототипы, прошедшие самые серьезные испытания. Известнейшие мировые производители берут их за основу и выпускают изделия, прекрасно адаптированные под ношение в городских условиях. При этом модели сохраняют носкость, комфорт и функциональность, а приобретают элегантный и привлекательный внешний вид. По стоимости они иногда обходятся даже дешевле обычных гражданских моделей, превосходя их по качеству. Но не всегда еще посетители готовы к таким сюрпризам. Например, до сих пор многие приобретают кроссовки на вещевых рынках. А ведь тактические кроссовки при всех равных характеристиках обладают еще и отличной прочностью, которая просто недоступна моделям ″на один сезон″.

Прекрасно представлены и сопутствующие товары, а также сувенирная продукция и подарки. Доступность цен, быстрота доставки, качество и функциональность изделий привлекают покупателей самых разных слоев общества и возрастов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости