Темы дня:

Во время матча Латвии и Португалии мальчик выбежал на поле обнять Роналду (+Видео)

Во время отборочного матча к чемпионату мира-2018 между сборными Латвии и Португалии, мальчик выбежал на поле к нападающему действующих чемпионов Европы Криштиану Роналду. Об этом сообщает британская Mirror.

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 сборная Португалии играла с Латвией.

Встреча проходила в Риге, один из самых трогательных эпизодов произошел с участием лидера Португалии Криштиану Роналду.

Во время матча внезапно на поле выбежал маленький мальчик, чтобы занять Роналду.

Латвия при своих трибунах проигрывала Португалии 0:3. Лидер чемпионов Европы Криштиану Роналду в этой встрече отметился дублем (на 41-й и 63-й минутах) и результативной передачей.

На последних минутах матч был приостановлен из-за вторжения на поле маленького болельщика, который захотел поближе увидеть своего португальского кумира.

Форвард сборной Португалии и мадридского Реала доброжелательно отнесся к своему поклоннику и обнял в ответ маленького болельщика, потом сдал его под руки стюардам. А те уже вывели мальчика под аплодисменты зрителей за пределы поля, и игра продолжилась.

Матч так и завершился победой Португалии 3:0.

После 6 туров команда занимает второе место с 15 очками, уступая 3 пункта Швейцарии. Что касается Латвии, то она опустилась на последнее место в группе, пропустив вперед Андорру.

Как минимум один латыш точно остался доволен после матча национальной сборной против Португалии.

Президент латвийской футбольной федерации Гунтис Идриксонс заявил, что организацию ждет штраф за этот инцидент. Сумма штрафа не называется.

«Это ненормально. Такое не должно происходить на главном стадионе страны. Такие игры, как матч с Португалией, должны проходить на новом стадионе, там подобные инциденты не случились бы», — цитирует Идриксонса СМИ.

Читайте также: 

Украина добыла выездную победу над Финляндией

Футболисты Боснии и Герцеговины и Греции подрались после отборочного матча к ЧМ-2018 (+Видео)

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: